Посоветуйте книги по инглишу

Darya Polyakova Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
Интересует тема инфинитива и герундия. Общие правила, закономерности. Со списками и примерами тогда, когда нужно употреблять, а когда не нужно. И вообще возможно книжка про глаголы подробная.
Голосование за лучший ответ
Омогат Поко Знаток (271) 1 месяц назад
Учебник
John AppleseedМыслитель (9334) 1 месяц назад
В натуре, прогуливает уроки видимо
Вамфарий Громобойников Гуру (4175) 1 месяц назад
Вот несколько рекомендуемых книг, которые хорошо освещают тему инфинитива и герундия в английском языке:

1. "English Verb Drills" by Mark Lester - отличная книга с упражнениями и объяснениями правил употребления инфинитива и герундия.

2. "Understanding and Using English Grammar" (4th Edition) by Betty Schrampfer Azar - одна из лучших грамматик с подробной информацией о герундии и инфинитиве, включая исключения и тонкости употребления.

3. "Advanced Grammar in Use" by Martin Hewings - содержит хорошие разделы, посвященные герундию и инфинитиву на продвинутом уровне.

4. "The Cambridge Grammar of the English Language" by Huddleston & Pullum - фундаментальный научный труд с глубоким анализом инфинитива и герундия.

5. "English Gerund-Participles" by Frank Palmer - специализированная книга по герундию и причастиям в английском.

Кроме того, многие сборники упражнений и тестов по грамматике содержат разделы, посвященные герундиальным и инфинитивным конструкциям. Например, "English Grammar in Use" Реймонда Мёрфи.
λ Искусственный Интеллект (227240) 1 месяц назад
возможно дранункин или петров.
от книг толку мало.
хотя зависит от целей.
в книгах - чем больше обещаний,
тем меньше толку.
проверено.
Arut Manvelyan Гуру (2902) 1 месяц назад
"Practical English Usage" by Michael Swan
"English Grammar in Use" by Raymond Murphy
Академик Оракул (76083) 1 месяц назад
Колпакчи. Дружеские встречи с английским языком.
Лучше книги не встречал.
Mr.Michael Просветленный (21021) 1 месяц назад
Неличные формы английского глагола. Т.В. Митрошкина
konbanwa Искусственный Интеллект (178994) 1 месяц назад
Здесь описано.
Пособие по грамматике английского языка
А упражнений немеряно здесь: Сборник упражнений. Английский язык. Грамматика, тв 8-е издание Голицынский Ю. Б.
Василий Шамашов Гений (89547) 1 месяц назад
Возьми учебник "Английский для аспирантов" Беляковой. Как раз вышло 2-ое издание. Там есть ответы на все твои вопросы.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366131) 1 месяц назад
книги по инглишу Артикль и феномен детализации ,Универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые формулы автор А Драгункин

как выучить английский быстро не выходя из дома и не ходя на курсы
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО.учебники есть на ОЗОНе
я перевела 2 книги по буддизму под издание Говорю свободно
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2

у меня был до этого неудачный опыт изучения английского в училище с нуля. ничего не усвоила кроме пары сотен слов и самых простых фраз