Понятие не имею что это помогите пожалуйста!!!

Я заметила появление этого окошечка еще день назад, но не предала значение сначала и нажимала на крестик.
Оно выскакивает только когда смотришь видео в ютубе , если сидеть в вк или просто что то искать в инете , оно не появляется
Сегодня оно снова появилось посреди страницы и я решила все таки нажать на одну из белых кнопок представленную там , меня перекинуло на другую страницу в адресной строке куча qqqqqqqq и error , а если нажать на скрепку появляется галочку но окошко не уходит.
И это жуткое лицо...... если это лицо вообще просто что это?????
И извиняюсь за некачественные скриншоты, фото не делала

Здравствуйте!

1) Установите на ваше устройство Kaspersky Free, предварительно удалив другие сторонние антивирусы (Защитник не считается - с ним ничего делать не нужно).

2) Выполните сканирование с помощью антивирусных сканеров.
Фото/скриншоты результатов проверок всех сканеров пришлите мне.

3) Отключите все установленные в вашем браузере расширения и проверьте проблему.

Это вирус, рекомендую как можно скорее сохранить нужные файлы на флешку или диск(если есть, если нету, в облако Google или Яндекс, смотря где аккаунт), и переустаносить ОС, но для начала скачай антивирус, может все не так серьёзно

вирусняк какой нить, скачай доктор веб или типо того

вирус