Что делать если сестра наглая

моя сестра часто ко мне лезет входит ко мне в комнату без проса провоцирует меня и так далее она делает это в момент когда мои родители заняты ведь прекрасно понимает что если попадётся то ее накажут она иногда попадается на поличном но она постоянно немного "приукрашивает" поэтому мне приходиться использовать на ней физическую и грубую но использую я ее исключительно в тот момент когда она вламывается ко мне в комнату и начинает докапываться до того что я делаю и врывается она ко мне без стука и неважно чем я там занимаюсь она хочет посмотреть что я делаю значит она может она не маленькая ей 11 лет да и внимания ей уделяют достаточно и родители и я
она просто мне завидует но почему мне знать не дано ну и что мне делать

пиды ей дай а потом ты получишь но ты уже достиг своей цели

может ей просто интересно с тобой. ты бы лучше подружился с ней.

сделай ключ к двери.