Страшно идти в 7 класс

Щяс объясню, с два класса я учился как обычно, но с пандемии я перешёл в онлайн школу, четыре года отучился в онлайн школе, стало грустно в одиночестве, хочу пойти обратно в обычную школу, естественно за четыре года забыл как и что, теперь вот думаю как влится в коллектив в 7 класс, подскажите пожалуйста, как быть?

Был в примерно такой же ситуации, только учился на дистанте 2 года, а не 4. Привык за полгода, но учиться стало почти необратимо лень. Если ты контактировал с людьми хотя бы на улице, проблем особых возникнуть не должно. Сам я довольно асоциальный, могу понять твои страхи. Но ко всему привыкаешь, не бойся

бедняжк... нафиг эту школу, уходи после 6 класса

Заходишь кароче в класс и сходу говори: здаров петушня. Училку по жопе шлепни ещё

Так там все наверно такие же.

Аутистом стал ) ...