О любви без купюр

Что мне делать со своей неуверенностью в себе?

Неуверенность в себе - эта та штука, которая может только вредить. Как она у меня проявляется? Сомневаюсь, что достигну хорошего результата в чём-то. Было пару раз такое, что подходили знакомиться мужчины, могу лишь предположить, что с целью серьёзных отношений, а я не уверена, что из этого получилось бы что-то хорошее, не уверена, что сошлись бы характерами, интересами.

В этом месяце 2 курсовых защищать. Я не уверена, что с этим справлюсь. И тут дело даже не столько в качестве, а сколько в том, что могу начать сильно волноваться, и всё полетит по одному месту...

И вот что мне со всем этим делать?

ты же не робот..это всем свойственно- на старте..Сдашь...ты что первая такая)

Как у Пушкина Онегин говорил Татьяне:"Учитесь властвовать собой".

Научись натравливать на свою неуверенность ëжика событий.
Гугли саморефлексия и ëжик событий

Скажем так что корни твоей неуверенности это твои родители которые в своих манипулятивных действиях таким способом ограничили твою свободу! Как только ты освободишься от этого сценария ты почувствуешь себя уверенной

Не уверен, что это связано с неуверенностью. Означает ли это, что я еще более не уверен в себе, чем Вы?