Девочка в гости приехала домой

Ребята познакомился с девочкой 5 месяцев общался и вот она говорит хочу приехать . Мама на работе была не знала, Мы себя прилежно вели алкоголь не пили , Мне 27 девочке 29. Посидели она уехала мама как начала орать Мол почему я ей не сказал . Я говорю мам мне до 50 лет отчитываться. я Болен и нужен круг общения сам не пью не грамма . Что плохого?

Ничего плохого. Просто вам надо это делать на своей территории, а не на маминой. Видимо.

Зависит от болезни... Сам не можешь себя обслужить? Редкая тётька согласиться быть сиделкой. Только за наследование недвижимости.

Боится, что ты впустил в дом воровку, наводчицу или мошенницу.
Она опасается, что теперь начнешь водить в дом кого попало и закончится это тем, что квартиру внезапно обнесут.

И еще - я думаю, что все так собственница квартира она, у тебя в ней доли нет? Тогда желание хотя бы знать, кто туда ходит, с ее стороны законно.

Я думаю, тебе следует жить отдельно от мамы, тогда и отчитываться не нужно будет

Прилежно--лежали активно? Всё хорошо.