Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смена фамилии, паспорта и документов.

Rei Doki Знаток (395), открыт 1 неделю назад
мне в июне(т.е. уже через ±2 месяца) менять паспорт и заканчиваю учебу, могу ли я поменять фамилию и тем самым заранее поменять паспорт, чтобы выпуститься из техникума уже с новой фамилией в дипломе, переоформив прошлые документы позже? нужно ли будет мне менять паспорт ещё раз в нужный срок, если поменяю чуть раньше (±за месяц до срока)?
1 ответ
Анатолий Лукин Мастер (1318) 1 неделю назад
Чувак, не надо этого, сли в этом нет особой необходимости. Тебе нужно будет менять АБСОЛЮТНО все документы, а не только паспорт и ты будешь таскаться по всем прекрасным государственным учереждениям, чтобы везде поменять свою фамилию.
Rei DokiЗнаток (395) 1 неделю назад
я без проблем побегаю, у меня не так много документов за почти 20 лет жизни. мне нужно убрать это бремя. главное, чтобы аттестатя бумажку о том, что я портной и диплом были с новой фамилией.