Я ПРИДУМАЛА СВОИ ИМЕНА

Лалоли́на
краткие формы:Лала,Лина,Лоли,Аля,Оля,Лалася,Лася,Лаланя,Ланя.
значение имени:"весёлая" "общительная"

Афа́ссия
краткие формы:Афа,Афаса,Фася,Ася,Фаса,Афася,Афаня,Фаня,Фасяна, Сяна,Фасуня,Суня,Фасуся,Суся.
значение имени: "иностранка"

Княги́нна
краткие формы:Гина,Каня,Инна,Гинуся,Нуся,Гинуня,Нюня,Каняса,Няса,Каняна,Няна.
значение имени: "княгиня" "главная"

Няри́ша
краткие формы: Няра,Яра,Риша,Нярися,Рися,Няриня,Риня,Яруся,Руся,Яруня,Руня,Шуся.
значение имени: "вежливая" "милостивая"

Глэзи́ля
краткие формы: Глэзя,Зиля,Эзя,Лэзя,Глэзуся,Зуся,Глэзуня,Зуня,Зилуся,Луся,Зилуня,Луня,Эзуся,Эза,Зуся,Эзуня,Зуня.
значение имени: "стеснительная"

Аролэ́нна
краткие формы:Ара,Лэна,Энна,Лэнна,Арола,Роля,Аруся,Руся,Аруня,Руня,Лэнуся,Нуся,Лэнуня,Нуня.
значение имени: "уверенная в себе" "коммуникабельная"

Тигрили́на
краткие формы:Тира,Лина,Риля,Рила,Тируся,Руся,Тируня,Руня,Рилуся,Луся,Рилуня,Луня.
значение имени:"тигрица"

Алиже́нна
краткие формы:Аля,Женна,Женя,Енна,Женнуся,Нуся,Женнюня,Нюня,Алися,Лися,Алиня,Линя,Енуся,Ена,Енуня.
значение имени:"божественная"

Аля́на
краткие формы:Аля,Яна,Ляна,Аляся,Аляня,Ляся,Аляша,Алясик,Алянка,Алюсик,Алюнка,Люна,Люся.
значение имени: "луч солнца" "россиянка"

Милу́на
краткие формы:Мила,Луна,Миля,Милуня,Милуся,Лунася,Лунаня,Милаша,Луся,Луня,Лася,Ланя,Милусик.
значение имени: "милая"

Жемчу́ня
краткие формы:Жемя,Жемчуся,Чуня,Жемчуша,Чуняся,Чунюся,Чусяшка.
значение имени: "жемчуг"

Нари́на
краткие формы:Нара,Наря,Рина,Нарася,Рася,Нараня,Раня,Ринася,Нася,Ринаня,Наня.
значение имени: "мирная" "за мир"

Цветоли́на
краткие формы:Цвета,Лина,Толя,,Цветик,Цветася,Тася,Цветаня,Таня,Нуся,Нуня,Лися,Линя,Туся.
значение имени: "цветущая" "цветок"

Лила́ссия
краткие формы:Лила,Лиля,Ася,Лилася,Лася,Лиланя,Ланя,Лилаша.
значение имени: "лиловый цветок"

Красиво. Даже очень. Но, к сожалению, нереально. Потому что к имени у нас полагается отчество и фамилия. И это не всегда сочетается.
Лилассия Федоровна Задерищенко - как-то не очень)
Зато для романов в стиле фэнтэзи такие имена - самый раз!

Осталось сюда приписать ещё Отлизуню и Пососанию.
Зачем ты всем этим занимаешься? Ты книжки пишешь или тебе реально тупо делать нечего? Бредовые имена какие-то.