География 10 класс очень надо

Сельское хозяйство мира
Во многих странах агропромышленный комплекс приобрёл форму агробизнеса, который наряду с производством сельскохозяйственной продукции включает её переработку, хранение, перевозку и сбыт.

Зная особенности размещения центров производства сельского хозяйства, определите, государственные языки каких четырёх стран работнику в агробизнесе нужно выучить (или нанять переводчика), чтобы заняться закупками зерна в странах — крупнейших производителей?

1.Японский
2.Португальский
3.Русский
4.Английский
5.Испанский
6.Хинди
7.Немецкий
8.Китайский

Китайский, русский, хинди(индия) и английский(много стран на нём говорит, в частности США)

все кроме японского