Я хочу задать вопрос вам? Как мне найти работу я уже студент 3 курса колледжа и мне нужна подработка!!!!??????
Куда мне устроиться пока что без образования мне нужна подработка. Удаленная работа например может быть копирайтинг
Из вас копирайтер как из меня балерина. Точнее, балерина из меня даже лучше, чем копирайтер из вас...
Игра в телеграмм Hamster Combat. Нужно прокачивать хомяка. Разработчики обещают листинг.
Реферальная ссылка с бонусом: https://t.me/hamster_kombat_bot?start=kentId390731923
Не знаю как насчет удаленки,а вот просто работу вы можете поискать обратившись в центр занятости.Там есть специалисты по трудоустройству несовершеннолетних.
Так по специальности и устраивайся. На кого учишься?
зайди на авито и посмотри в своем городе предложение по работе именно для студентов. есть очень много вакансий, не требующих опыта и диплома. насчёт удаленной работы сказать не могу, лично я работала репетитором по вебке.
если тебе есть 18 лет, то возможностей много, нужно уметь искать.