Мой брат говорит, что я теперь человек замкнутый и ни с кем не общаюсь (+)
А я ему отвечаю, что моё общение (если принимать во внимание данный сайт) увеличилось в разы.
Ну у него, допустим, для общения девушка...мама...начальник...и пара товарищей...
А у меня все ВЫ.
Так кто из нас прав ? Если подумать.
Прав он. У него реальное общение, а у вас - иллюзия общения.
Женщина всегда права.однозначно
Не думаю, что общение в интернете может приравниваться к полноценному, ведь оно не предполагает никакой ответственности,и сводится к чисто телепатической практике обмена мыслями.
Прав - это разновидность льва...Он берёт качеством, вы - количеством. У него 100 долларов, у вас - 9,182,39 рубля (на момент ответа), а разницы никакой! Так что, можете смело ставить Вашего брата в логический угол, сей неоспоримой диалектикой...
Если подумать, то ты для нас здесь значимый человек. Однозначно. Но
заменять виртуальной жизнью весь реал нельзя. Тут я с братом согласна. А вообще, будь счастлив там, где тебе хорошо.