Как заработать деньги, если меньше 14?

Вика Фиалкана Ученик (137), открыт 3 недели назад
Моей подруге 12 лет и она хочет начать зарабатывать деньги для каких то там занятий, но не знает с чего начать. Она умеет делать украшения из смолы и немного знает английский. Она летом хочет куда-нибудь устроится, а я даже не знаю, как ей помочь. и вообще сомневаюсь, что её хоть куда то примут. Родители ей не помогут, она пробовала. так что она ищет работу. если интересно и как-то поможет, то Мы живём в Дальнем Востоке. Помогите! (Нужно что-нибудь ТОЛЬКО на лето!!!!! И еще у нее есть велосипед)
3 ответа
Бразильский Перфоратор Ученик (91) 3 недели назад
если меньше 14 то только с 13 при разрешении родителей. Можно раздавать листовки или продавать квас
Денис - Гуру (4804) 3 недели назад
Вообще по закону родитнли должны обеспечивать, если они есть и не лишены прав
Loanina Профи (917) 3 недели назад
На работу вас не возьмут, а если захотят взять то ни в коем случае не идите - это значит что вас хотят обмануть. Подруга может попробовать продавать украшения на Авито как вариант. Также можете спросить у родственников может кому-то нужна помощь по хозяйству и они вам дадут за это денег (огород, уборка и прочее)