Как справиться с безответной любовью?
Мне нравится моя одноклассница, но я уверен что я ей нет. Она даже отказалась от подарка на день рождение, который я ей готовил. У меня есть подруги, но в последнее время с ними мерзки общаться. Думаю только об однокласснице. Как побороть в себе чувства к ней? Я вижу ее каждый день в школе, из за этого тяжело забыть.
Нужен новый источник любви
А вот, ты пообщайся с подругами, возможно, у одноклассницы появится ревность, что не ей ты достался😂
Всё проходит и это пройдет
если вы уверены,что она вас не полюбит,надо попытаться нивелировать эти чувства в себе.мне тоже нравится один человек безответно, и скорее всего я не смогу с ним быть( ну,не убиваться же теперь,правда?))
Отказалась от подарка? Ну это слишком. Надеюсь подарок был адекватный. Если ты будешь долго думать о ней и стремиться к ней при всей этой безответности, то превратишься в тряпку. Так что сжимай кулачок и обрати внимание на других одноклассниц, игнорируй ее. Если у нее хоть что-то есть к тебе - сама инициирует общение. В конце концов после школы судьбы обычно расходятся.