Обвисшая кожа после похудения
Как убрать обвисшую кожу после похудения?
Мне 18,скинул 35кг за чуть больше полугода.
Сейчас мучаюсь с обвисшей кожей(руки,ляшки,живот).
Со спортом у меня плохо,так что какие еще есть варианты?
Не парься, скоро опять потолстеешь, а кожа понадобится.
У меня на работе знакомая каждый раз к лету килограмм 30 сбрасывает, а зимой снова набирает. Кто быстро худеет, тот быстро и вес набирает
Операция или спорт
Хирургия
Спорт или операция.
Мне тренер посоветовал принимать коллаген. Нашла для себя самый выгодный Коллаген Эвалар 6 000 мг с витамином С. В составе пептиды рыбного коллагена и безопасная для желудка форма витамина С – аскорбат кальция – для лучшего усвоения. Он в форме таблеток, каждая из которых содержит по 1000 мг коллагеновых пептидов и 10 мг витамина C. Удобно определиться с дозировкой. Для реального эффекта нужен курсовой прием от 5000-6000 мг в сутки, а смысла употреблять по 500 -1000 мг нет вообще.