Привет, всем добрым людям. Заметил что у меня

увеличилось расстояние от брови до боковых частей черепного волосяного покрова на голове. Если раньше это расстояние (по линейке) было около 8 см, то теперь 9см. Мне чуть больше 25 лет, переживаю вдруг что то не так с волосами, или может череп головы за это время вырос и волосы по бокам сместились дальше. По бокам залысины стали ещё больше. Стригся у парикмахера, она сказала что критичного ничего в этом не видит. Переживаю по поводу этого, может обратится к врачу, посоветуйте к какому ?

Ти черепомер?

скуфизация

Скоро само пройдет.

Причина кроется внутри головы

многие начинают лысеть после 25, скорее всего у тебя как раз этот случай, волос с каждым годом будет становиться всё меньше и меньше, но сильно не отчаивайся, это обратимый процесс