Задержка 3 дня, белые выделения

Здравствуйте. Мне 16 лет
Был петтинг (проникновения небыло, я девственница) примерно 8 - 10 дней назад. Сейчас задержка 3 дня, белые выделения, чувствительные (если сжимать, а так не болят) соски и болит в районе яичников
Также в прошлом цикле была задержка 5 дней, тоже были выделения, но меньше. Перед этим и предыдущим циклами был сильный стресс
Может ли это быть беременность?
Очень волнуюсь(

Придохранялись? Ну ты же девочка ещё, зачем ты это сделала?

Это трипер. Ты может и девственница, но у твоего партнёра явно есть опыт:))
И по поводу беременности. Во-первых тесты в аптеке продаются, и они достаточно точные. Во-вторых если беременность не нужна, то иди к гинекологу за таблетками. Это делается ДО секса, а не после. И в-третьих, а оно тебе надо? Мальчик на тебе не женится, а девственницей ты уже быть перестанешь

Какой сильный стресс, экзамены что-ли?