Какой Ваш самый любимый рецепт?
Может у Вас есть свой, придуманный Вами))
Водка плюс пиво😋
в 90х много выдумывали когда мало было еды.
Например макароны с маргарином и добавить немного сахара. Очень вкусно.
Я беру пачку копченых сосисок (обычно это ядрена копоть), режу колечками. Затем очищенный картофель режу крупными ломтиками, немного солю, добавляю майонез и сосиски, перемешиваю. Все быстренько на противень и минут на 30. Затем посыпаю тертым сыром и еще на 10 минут ставлю. Мои домашние обожают это блюдо.
Один что ли? Куча любимых рецептов. Вот сегодня сырный суп сварила. Тоже любимый рецепт. Завтра еще что то сделаю. И тоже любимое.
Свинина с клёцками и солеными огурцами.
Жареные огурцы.