Почему мне кажется что я что то должен делать а что не знаю ?
Внутренняя неудовлетворённость требует решения для её исчезновения. Это разворот внимания от внешнего мира к внутреннему . Иначе говоря - путь самоисследования для осознания своей истинной природы .
Потому что ты сегодня ненужен никому, до тебя нет дела. А так то давно пора всех под землю в бункера загнать, все равно планетой не дорожат. (как в сериале укрытие)
Просто делай. Не важно что. Тревожность появляется сама по себе и причину мозг подбирает автоматически, для оправдания состояния.
Натура суетолога не дает покоя?))
это просто...вы спешите..