Почему жирный мужик с огромным животом, как большой мешок, который ходит в фитнес 5 лет и бассейн до сих пор не похудел?

Большой Я Мастер (2279), открыт 1 неделю назад
Каким был жирным так и остался таким же
12 ответов
ВА ВАВА Гуру (2954) 1 неделю назад
Ещё стоит задуматься насчёт питания
Старослав Вацапович Мастер (1669) 1 неделю назад
Потомучто он качал не ту расу в варкрафте
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1072) 1 неделю назад
Потому что ему нужен такой тренер, как ты. Задумайся об этом.
боб сивая кабыла Ученик (192) 1 неделю назад
ПОТОМУ ЧТО ЖРЕТ ХЕРНЮ ВСЯКУЮ КАК МРАЗЬ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617454) 1 неделю назад
он ходит для удовольствия а не для того чтобы тебе понравиться.
отвернись и ступай себе на х%й.
. .Ученик (126) 1 неделю назад
ты же понимаешь что он про себя
Zomblinx Зомбленкс Мастер (1339) 1 неделю назад
А этот мужик не вы случайно?
Спин Мудрец (18549) 1 неделю назад
Потому что фитнес нужен не для того чтоб худеть, худеют ТОЛЬКО при дефиците калорий, других вариантов нет
eq Гуру (4894) 1 неделю назад
пять раз в год ходит
Ann 2077 Знаток (257) 1 неделю назад
Может быть неправильное питание , проблемы с обменом веществ, нарушение гормонального фона , приём определённых таблеток или антидепрессантов мешает ....
Cherno_Biliec Знаток (487) 1 неделю назад
Вариантов много начиная от генетики заканчивая заболеваниями и какой-нибудь очевидной неспособностью себя держать в руках при виде условных чипсиков
Доктор МАМОНТ Оракул (96025) 1 неделю назад
1)Не может похудтеть,в виду низкой выработки тестостерона.
2)Наплевательски относиться к питанию.
3)Его всё устраивает.
Гурий Обломов Просветленный (22458) 1 неделю назад
Наверно ни фига не тренируется там.