Что мне делать с моей девушкой? (она убила во мне человека)
Девушка хочет каждый день внимание и вот я не дал ей внимание и она меня игнорирует. Как же она меня достала. И это не первый случай. Мне пытаться умолять простить меня? Или забить? Ну я её тоже понимаю, в век вагинодефецита она себе другого за 2 секунды найдёт, кто будет терпеть её загоны, давать бабки и уделять каждый день время даже если занят. А я то мужик, я найти не смогу так просто
Потом сам поймешь, как нужно действовать в таких ситуациях. А пока смешно, что от непонимания ты бомбишь
Сможешь.!!!, что не делается, - к лучшему.!
Забить, конечно, освободи ее от себя, не человека.
Не знаешь, что ли как? Да у вас это в крови...Набухаться до синих соплей и устроить ей аврал с потоком такого внимания, что она потом будет сперва думать, прежде чем просить.
ты еще держишь? отпусти пусть ищет