Как мне объяснить человеку то, что мои увлечения нормальны?
Мне 14 лет.
Я увлекаюсь пост панк музыкой, и кей поп. А так же смотрю аниме.
Я с 12 лет слушаю группу "Кино", и фанатею от Виктора Цоя.
Позже, мне понравилась группа " Черниковская хата " И "Агата Кристи".
По сей день слушаю их, и жду концерта " Кино ".
В 14 лет я увлёкся кей поп.
Мне нравится блэкпинк, джи айдл, итзи и Стрэй кидс.
И увлёкся Аниме.
И мои друзья меня просто не понимают.
Они унижают Цоя. И говорят " Цой насрал пыльцой! ". Меня это унижает.
Блэкпинк обзывают " Гей попом".
Аниме тоже обсирают.
Как мне объяснить им, что эти увлечения хорошие?
Как мне реагировать на эти оскорбления?
П. С. Что вы из русского рока любите?
Что вы стэните из к поп?
Мне из аниме нравится сериал " Дочка босса якудзы и её нянька".
Что вам из аниме нравится больше?
Спасибо за всё!
Почему ты должен как то реагировать? Тебе занятся больше нечем? Есть такая пословица Собака лает, а караван идет.
Ну дураки они, че поделать, как тебе не все равно на какие-то оскорбления
Разреши им быть с тобой не согласными. Просто избегай этих тем. Но если они тебя таким не принимают, то ищи другую компанию. Кстати, мне тоже Цой нравится. И аниме. И многих знаю, кто смотрит аниме.
Слушаешь с 12 цоя? Позер обычный
А чего они любят то?