Народу надо постепенно открывать глаза, если мы хотим улучшения жизни в России?
Народ должен наконец понять, что никакая ядерная война не грозит миру, пора перестать бояться применения ядерного оружия, народу просто угрожают пистолетом с отстуствующей обоймой и без наличия патрона в патроннике. А они наивные боятся, что будет выстрел. Нужно заниматься своей страной, думать о своем будущем и своих детей, а значит не бояться и говорить своё слово, с толпой с оружием если понадобится, а не ждать кураторов откуда-нибудь или пока президент сам не скопы ится и посиавят новую власть, которая продолжит разваливать страну. Но нужно начинать с простого, нужно говорить о наболевшем. Нужно убеждать каждого, что ядерной войны никогда не будет, то, чего так боятся. Потому что ядерной кнопкой управляет не только президент. Даже если он в приступе белой горячки отдаст приказ, её не нажмут. Да и возможно и нет уже никакого ни у кого оружия, возят макеты, пугают, а применять нечего. Под тратами на ядерное оружие скрываются яхты, виллы, и прочие предметы роскоши чиновников минобороны.
Ты конечно сказал базу для нормального человека, но не каждому дано её понять
Предлагаю начать с запрета электросамокатов
забыли про американского боксера Мохаммеда Али, у которого все забрали, из- за того, что он не поддерживает войну во Вьетнаме (1960)
Максим кац?
Ты не понимаешь, в каком случае используют ядерное оружие. Его никогда не применят, если остервенелые глупцы перестанут нападать на ядерную державу. Пока это происходит, опасность ядерной войны сохраняется. Чтобы её устранить, нужно устранить агрессию этих остервенелых глупцов.