Образовательный путь

До какого возраста можно поступить в колледж?

Отучилась в колледже 5 семестров, специальность для меня оказалась сложной, пришлось забрать документы до зимней сессии. Через время, после отчисления, пошла работать, но поняла, что хочу получить профессию, подала документы, по конкурсу прохожу, но мне сказали, что я старая (20 лет)...
До какого возраста можно поступить в колледж??? На сколько я знаю, ограничений нет!

Ну, это же вам не в приёмной комиссии сказали. Ограничений нет.

Нет ограничений.

Да в любом конеш

Поздновато ты определилась