Помогите найти игры по обрывкам памяти!! Пожалуйста!
1 игра:
Она была про симулятор дракона. Дракона там поменять нельзя было(вроде, но скин стоял на главном меню. Там был маленьких остров с горой в виде кольца. Я не помню были ли там враги или нет. Но помню что там нельзя создать семью и там не было онлайн!
2 игра:
Там типа рыжие собаки были. И ты играешь за главную, там надо было бегать по карте и собирать семью, у крокодила, медведя и ещё кого-то. Карту окружали горы! И тоже не было онлайн!
Все игра были на телефон!
Дополнение ко 2 игре: собак или волков надо было собрать 3-4 тогда полная семейка так сказать
1 игра найдена! Это Flying Fury Dragon Simulator!
А какого года игры +-?