Вопрос о похудении

Виктория Фет Ученик (11), на голосовании 3 месяца назад
мне 12 лет, знаю что в таком возрасте лучше не худеть, но подшучивания над моими "жирными бёдрами" дают о себе знать. рост около 165 , может больше может меньше, вес 49. худеть уже конечно некуда , но я ужасно комплексую. так вот вопрос, если я буду есть гораздо меньше всякого фастфуда(чипсы и т. д, сейчас я ем довольно много этого) и прочих вредностей, больше ходить, и дефицит калорий(ну скажем 1000 в день, с учётом того что эта 1000 будет состоять не из двух пачек сухариков а из сбалансированного питания), смогу ли я сбросить хоть немного и уйдут ли толстые ляжки?
Голосование за лучший ответ
Nastya Taran Ученик (123) 4 месяца назад
Худей до 27 кг, твой вес это не норма
Виктория ФетУченик (11) 4 месяца назад
выпей уксуса , я хоть и не люблю себя но понимаю что 27 кг это не здорово
Nastya Taran Ученик (123) Виктория Фет, к психологу сходи , раз ты считаешь что тебе нужно ещё худеть, и начни рофлянчик понимать
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) 4 месяца назад
Просто бёдра накачай и по виду будешь худая
(масло) Стотч Мыслитель (9219) 4 месяца назад
Ты нормальный или как? 49 - это НЕ лишний вес. Это в пределах нормы для 12 лет
Kirusha Fyodoroff Гуру (2907) 4 месяца назад
Да нормальный вес. Жировые клетки всё равно начнут расти как только начнёшь есть
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469696) 4 месяца назад
просто нужно взять под контроль свой инсулин
Zombie Мудрец (13707) 4 месяца назад
То есть ты считаешь себя жирной, но продолжаешь жрать фаст-фуд и прочий junk food?
По ходу тебя еще и мозгом природа обделила.