Бьютилэнд

Вопрос о похудении

мне 12 лет, знаю что в таком возрасте лучше не худеть, но подшучивания над моими "жирными бёдрами" дают о себе знать. рост около 165 , может больше может меньше, вес 49. худеть уже конечно некуда , но я ужасно комплексую. так вот вопрос, если я буду есть гораздо меньше всякого фастфуда(чипсы и т. д, сейчас я ем довольно много этого) и прочих вредностей, больше ходить, и дефицит калорий(ну скажем 1000 в день, с учётом того что эта 1000 будет состоять не из двух пачек сухариков а из сбалансированного питания), смогу ли я сбросить хоть немного и уйдут ли толстые ляжки?

То есть ты считаешь себя жирной, но продолжаешь жрать фаст-фуд и прочий junk food?
По ходу тебя еще и мозгом природа обделила.

Ты не спрашивай. Ты делай.

просто нужно взять под контроль свой инсулин

Да нормальный вес. Жировые клетки всё равно начнут расти как только начнёшь есть

Ты нормальный или как? 49 - это НЕ лишний вес. Это в пределах нормы для 12 лет