Подскажите недостатки занятий, особо в спорте не шарю, делаю что в армии научили

Занимаюсь летом на улице, чередую через день
1 день: разминка+5 минут бег по лестнице, 3 подхода турник обычный хват, 3 подхода пресс скручивания на скамье, 3 подхода обычные отжимания, ещё 5 минут лестниц
2 день: разминка+5 минут бег по лестнице, 3 подхода турник обратные подтягивания, 3 подхода пресс подъем ног на скамье, 3 подхода брусья, ещё 5 минут лестниц
итд

для поддержки формы хватит

А цель то какая?

Ну раз сюда написал, гаджетами умеешь пользоваться, заходишь на любой сайт бб берешь программу, смотришь в Ютубе технику и тренишь