Спорт похудение телосложение

Такая проблема я вешу 76кг рост 182 я везде худой не толстый но икры ног такие большие накачанные мышцами вот прям бесит выглядит страшно я весь тонкий а икры огромные что сделать что бы они стали тоньше сбрасывать вес до 60кг?

Это генетика ничего не поделаешь максимум растяжку какую-нибудь но это не поможет скорее всего

Дело в том что это так мне не поможет скорее всего так как есть такое понятие распределение массы тела Кроме того каждого человека своя индивидуальная конституция тела там которая зависит от многих факторов есть такое понятие как нутрициология и конституция тела по нутрициологии например кто-то может жрать всё и не толстить из-за конституции тела а кто-то почти не ест и толстый

Чтобы мышцы атрофировались на ногах,надо месяц лежать привязанным к кровати