Как уйти с работы если нет денег?

Мухаммед Хамедов Ученик (202), открыт 1 неделю назад
Нет никаких накоплений.
Все уходит на оплату сьема, интернета, кредитов и самое главное еда. Ем не много, но уходит очень много денег на простые продукты в виде курицы, крупы, овощей. Я просто не могу. Волком выть хочется как я устал от этой жизни. И главное никакого просвета к лучшей жизни. Даже нет денег что бы получить высшее образование.
7 ответов
робот д24 Мудрец (15010) 1 неделю назад
Устроиться на работу на более высокую зп
призрак киева 3 Мастер (1884) 1 неделю назад
найди вторую работу и постепенно будут деньги, чтобы уйти с первой работы
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1431) 1 неделю назад
возвращайся к родителям.хотя обычно мамка это про ещё больший террор,а не про отдых.

везёт тем с чьими родителями можно ужиться,хоть есть куда возвращаться.
Мухаммед ХамедовУченик (202) 1 неделю назад
У родителей ещё больше денег тратить, на продукты для всех и прочее
Дмитрий Борзой Мыслитель (9207) 1 неделю назад
Надо уходить от кредитов и прийти к кредиткам(там есть очень долгий беспроцентный период)
Мухаммед ХамедовУченик (202) 1 неделю назад
У меня Тинькофф с конскими процентами
Дмитрий Борзой Мыслитель (9207) Мухаммед Хамедов, ты шо, просрочил платеж?
Мария Плотвинова Знаток (318) 1 неделю назад
Сперва найти другую работу, а потом уже уходить с текущей
Мухаммед ХамедовУченик (202) 1 неделю назад
Кому-то везёт. А мне куда со средним образованием? Точно не такую же работу. Город небольшой.
сергей Искусственный Интеллект (105815) 1 неделю назад
Ты не правильно устроил свою жизнь. Зачем тебе съёмное жильё, взял бы ипотеку. Кредит надо брать для работы, а не на всякую фигню.
Например. Если нужна машина для работы то возьми кредит на не дорогую машину на которой ты сможешь себе заработать и выплатить кредит и ипотеку. И работай на себя будь самозанятым, делай себе рекламу ищи заказы и постепенно работы будет хоть отбавляй.
Вот здесь уже будет просвет к лучшей жизни главное не падать духом.
Мухаммед ХамедовУченик (202) 1 неделю назад
Брал для медицинских расходов и оплачивал долг родственников. Какую ипотеку сейчас возьмёшь? Видел проценты? Не меньше 20% годовых
сергей Искусственный Интеллект (105815) Мухаммед Хамедов, Не надо бояться надо действовать
Ученик Ученик (140) 1 неделю назад
Так не бывает.
Ваши родители должны были вас обеспечить.
А высшее образование бесплатно
Мухаммед ХамедовУченик (202) 1 неделю назад
Обеспечили едой и одеждой пока не устроился на работу.
Ученик Ученик (140) а жильем? Я своим детям по квартире купила на 18-летие