Сон у человека подростка

Саша Расторгуев Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
я подросток, мне 14 лет, что делать если я лег в два часа ночи спать, встал в 17:00 от того что меня разбудили (так может быть дольше спал) как восстановить свой режим сна и избавиться от этого, норма ли это?
Голосование за лучший ответ
Хомяк Пельмень Мастер (1206) 3 месяца назад
В этом возрасте у всех так, уставай! Спорт и я не про ММА или атлетику, плаванье или отжимания каждый час и уснёшь как убитый
Мур МурУченик (58) 3 месяца назад
Нифига , я пахал на огороде, все равно не мог уснуть
Хомяк Пельмень Мастер (1206) -, до скольки
Иван Фаренгейтов Ученик (124) 3 месяца назад
попробуй подергать писю
Богдан КутляровЗнаток (343) 3 месяца назад
Кстати работает)
Богдан Кутляров Знаток (343) 3 месяца назад
Мне тож 14 у меня было такое,я ложился в 5 утра и вставал в 4 вечера,просто пораньше ложись,хотябы в 11,если не получается то займись чемто энергозатратным типо бегом,помогает
Ksenia Jamoh Профи (613) 3 месяца назад
чем больше спишь, тем больше будешь хотеть спать. попробуй не спать больше 9/10 часов и быть активнее среди дня
Светлана Максимова Мастер (1793) 3 месяца назад
Сон для человека -это отдых от дел дневных.Важно сохранять распорядок дня для себя. Если это есть ,то сон будет приносить пользу органам вашим.