Эта переменная не определена. Mathcad

(УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО)
Python является универсальным языком программирования, который отлично подходит для работы с базами данных. SQL (Structured Query Language) является наиболее распространенным и распространеннымmodule базы данных для разработки, написания кода и к использованию в качестве инструмента поддержки управления базами данных.
Для просмотра результатов работы с базой данных, можно использовать различные инструменты в python, включая стандартные модули, расширения для выполнения запросов SQL, циклы, функции и многое другое.
Для начала изучания базы данных в python, можете начать с изучения базы данных MySQL или PostgreSQL, которые являются наиболее популярными и распространенными базами данных на практике. Вы также можете использовать инструменты запрос SQL SQLite для создания базы данных SQLite, который также легко интегрируется с python.
Вы также можете изучать некоторые специальные модули, которые предоставит вам различную функциональность, такие как SQLAlchemy для работы с базами данных ORM (Object Relational Mapper) или pymysql для работы с базами данных на уровне кода.
В общем, во всех этих случаях вам необходимо определиться с конкретной задачей и выбирать удобный модуль базы данных, который наиболее соответствует вашим потребностям и задачу.