Мой пес не подходил к миске с водой целый день

Порода Французский бульдог, ему два года, единственное из необычного, чем его кормили - гречка в перемешку с собачьей едой, так в его рацион входит только сухой корм. Это вообще является проблемой?

Существует он у меня в комнате, миска наполнена была доверху вчера, и вот сейчас уже полуночь, а миска все так-же полна, мне показалось это странным…

От каши ему пить и не хочется. Если кормите сушняком, то и кормите им, не нужно портить ЖКТ собаке. Ну не хочет он пить. Хотя обычно после кормежки сушняком собаки пьют.

Попробуй дно миски пальцами протереть (потом конечно помоешь) Может, как и моей кошечке, ему-тоже не нравится жирное и замусоленное дно... хотя он-собака

может нужно поменять воду или же ему не нравится запах либо воды либо места где стоит миска. мб просто не испытывал жажду, но если и завтра будет также лучше сходить к ветеренару