Что будет если больше 100 градусов

Кароче у меня ноут на 960М и I5 6900q, 4 ядра 4 потока и базовая частота 2.30
Я обновил биос и снял ограничения по температуре и производительности, сделал самоедльно охлаждение из подставки ноутбука с сверхмощным вентилятором и водой + оконо, тоесть температура за окносм, щас играл в майн с супер шейдарми, прям писец какими, так вот, он разогрелся спустя 4 часа до 110 градуосв. я дальше играл играл и когда было уже 120 я решил выключить, пожалеть так скажем но вопрос в другом, а че будет то? вроде все норм

Типа пошутила, дурилка.

Процессор обычно до 100 градусов и то это очень много, потом кирдык приходит.

да

че че, сгорит через 6-7 дней, может раньше