Почему нет женского футбола?

Алехандро Просветленный (45921), на голосовании 1 неделю назад
Если есть, почему он не популярен? Если мужской так популярен, то о женском тоже должно быть что-то известно.
Голосование за лучший ответ
Волноваться нет Смысла Мастер (1753) 1 месяц назад
Бабы по мячу попасть не могут
АлехандроПросветленный (45921) 1 месяц назад
Почему? Ноги не те?
КотЭ Искусственный Интеллект (102002) 1 месяц назад
есть же
АлехандроПросветленный (45921) 1 месяц назад
Не слышал ничего
КотЭ Искусственный Интеллект (102002) Алехандро, погугли Алишу Леманн
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168959) 1 месяц назад
Есть. Много что есть и не популярно. Кому нравится, тот смотрит.
NOD32 Оракул (78196) 1 месяц назад
Есть. В Америке. Женщины не любят его смотреть. Мужикам не интересно смотреть на баб, у которых ноги как у Бэтмена.
Настяя^^ Мудрец (11468) 1 месяц назад
Есть он.А почему не популярен, даже не знаю