От колыбели до сада

Вы готовите на два дня обычно ?

Ну там плов например, пюре

Надоело готовить ). Хотя чаще это яичница.

У нас в семье муж готовит, на каждый день. Ему это нравится.

Нет, готовим каждый день. Редко когда суп на утро останется или какая выпечка.

В основном - да, на 2 дня готовлю.
Только овощные салаты и завтраки готовлю каждый день

Да, на 2-3 стараюсь
Но пюре и вообще картошка мне не нравится после холодильника, вот крупы и фасоль хорошо хранятся
В принципе только и нужны обеды, на завтрак и ужин всё самое простое: бутерброды/творог/чиа-пудинг с фруктами или просто фрукты/свежий салат/яйца в разных вариантах
Приветик !

да, обеды и ужины я готовлю в 5-литровой посудине, на 2 дня нормально хватает, иногда и на три, особенно если суп варить.
А вот завтраки - каждое утро делаю, минут 20 уходит на яичницу, бутеры и кофе.