После улицы выгляжу ужасно

Я очень домашняя и летом на улицу почти не выходила, поступаю в колледж и я не знаю почему, я после улицы выгляжу как какой то маньяк наркоман, побыла несколько часов где то кроме дома и у меня черты лица очень меняются я даже у подруги спросила "я выгляжу как обычно?", она говорит нет ты какая то странная сегодня, может это отёки какие то? Дома никогда так не выгляжу

у меня кот тоже. сразу начинает в пыли кататься

Может ты просто волнуешься из за того что видишь много па парней ка бродвее? Короткие юбки носишь?))))