Трушный спорт

Какой спорт выбрать?

Здравствуйте не могу выбрать между двумя спортами баскетболом и кикбоксингом.Я новичок так как и в баскетболе так и в кикбоксинге, и тем и тем спортом занимаюсь примерно 4 месяца,в кикбоксинг я возвращалась 2 раза после долгого перерыва, а баскетбол был для меня смыслом жизни до того момента пока я опять не вернулась в кикбоксинг, на данный момент я хочу стать профессионалом в двух спортах но поминаю что это физически невозможно, а также мне очень сложно ходить на эти два вида спорта и поэтому я хочу выбрать один, моя тренерша по баскетболу строит на меня больше планы а также у меня скоро чемпионат страны по баскетболу поэтому пока что бросить этот спорт я не могу, но все же меня немного тянет на кикбоксинг.На баскетбол я всегда строила больше планы а кикбоксинг то бросала то возвращалась.Мне 12 лет и из за уроков я ели успеваю на две тренировки а также очень устаю и физически и морально.Кто сталкивался с подобной ситуации прошу помогите мне нужно как можно быстрее решить.

спорт пустая трата времени

баскетбол лучше, зачем этот мордобой, щас не 90-е годы уже давно.

в кикбоксинге звания и разряды получить проще, чем в том же боксе и баскетболе

Если не хочешь чтобы тебя в бошку ударили, то лучше баскетбол. А кикбоксингом можно заниматься в расслабленном режиме

Мордобой не для девочек. Гоняй мячик