Голосование за лучший ответ
Осёл Мудрейший
2 месяца назад
Мужик, ну а какое тебе дело, есть у неё парень или нет? Если она к тебе клеится, ну дай ты ей на разок. А если она не переспит с тобой, то переспи с другим, это же она виновата, что она такая блудница.
Ольга
2 месяца назад
Так и скажи ей: "Девушку красит чувство такта и достоинство." И зачем тебе с такой встречаться? (даже если у неё не было бы парня, тебе нравятся такие доступные навязчивые девушки?) Если она себя так ведёт с тобой, то тоже самое будет делать и с другими парнями. А потом будешь страдать и недоумевать. Оно тебе надо?
.
2 месяца назад
Тут дело в следующем: если девочка хочет тебя, то отказывать ты не имеешь право, а с мальчиком она пускай сама разбирается, тем более, что он не муж.