Задача по Олимпиаде Физика, помогите СРОЧНО пожалуйста!!!

20000 Ла Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Летним днём в комнате с окнами на юг становится очень жарко. К счастью, в комнате имеется кондиционер, способный отводить из комнаты тепло с максимальной мощностью
1.2 кВт. Мощность теплового потока, попадающего в комнату от Солнца, можно описать формулой N = No(2 p), где No = 500 Вт, а доля неба, закрытого облаками, (от 0 до 1).
Справится ли кондиционер с охлаждением комнаты?
Да
Нет
Зависит от облачности
Какую максимальную тепловую мощность может подвести в комнату солнечный свет? Ответ выразите в ваттах, округлите до целых.
Вт
При каком значении коэффициента р (облачности) кондиционер будет работать на половину мощности для поддержания постоянной температуры в комнате? Ответ выразите в процентах, округлите до целых.
%
Считая теплоёмкость комнаты равной 400 кДж/° С, определите модуль максимальной скорости падения температуры в комнате при включённом кондиционере. Ответ выразите в °С/час, округлите до десятых.
"С/час
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шепелев Ученик (113) 2 месяца назад
  1. Зависит от облачности
  2. 67
  3. 1,8
Vitaliy PetrovУченик (114) 2 месяца назад
Это на другую задачу ответ, там где 0.8 кВт, а тут 1.2 к Вт
и че делать мне на эту нужен ?