Информационные технологии

Какая программа нужна чтобы глаза смотрели в камеру?

Мне срочно надо для работы потому что я не помню наш бизнес план (За малейшую оплошность увольняют) пишу с левого аккаунта, все телефоны мониторят

Для того чтобы глаза смотрели в камеру, можно использовать программу EyeContact, которая поможет отслеживать движения глаз и поддерживать контакт с камерой. Однако, следует учитывать, что использование таких программ может вызвать недовольство со стороны работодателя, так как это может быть воспринято как попытка обмана. Лучше всего будет обратиться к руководству компании и объяснить ситуацию.

Просто уволься

о боже, я бы уже уволился, никакого личного пространства.