Лапки и хвосты

Скончался один из двух крыс, что делать со вторым?

Здравствуйте! Вчера скончался мой крысеныш Федечка. Теперь Сенечка живет один, и я боюсь, что он будет тосковать по брату, они ведь с самого раннего детства живут вместе, братики, любят друг друга.
Еще крыс мы не собираемся заводить, по крайней мере, так быстро после кончины Феди. Помогите пожалуйста!

Ему лучше пожить одному чем получить стресс от чужака с которым ещё могут и не ужиться.

наоборот стоило бы ему завести второго, а то может депрессия развиться тк умер друг + одному грустно

Возраст его какой? Все зависит от возраста.

Купить ему пару

проводи над ним опыты, мб станет сплинтером и найдет своих черепашек ниндзя