Вопрос в описании
Вот я хожу в школу и после того как просидел уроков 5 попа начинает потеть и из-за этого скажем так чешется, поэтому отсиживать оставшиеся уроки очень тяжело потому что ерзаю на стуле из-за того что чешется, поправлять брюки я никак не могу т. к. не культурно и поэтому нужно идти в уборную. К слову у нас не свободная одежда и поменять форму я уже не могу. Да и это не только в школе, в электричке также когда еду куда-то.
На переменках надо бегать, двигаться, чтобы кровь приливала во все органы.
трусики только хлопковые
В чем вопрос то?