Закон и порядок

Какие перспективы сейчас ехать в армию?

Ну,с зарплатой вроде все неплохо,а за контракт вообще миллионы дают, отучиться на фпв оператора и грести деньги,да,риски есть,но не такие большие как у срочника

Просто на контракте никто тебе миллионов давать не будет. Начальное денежное довольствие простого контрактника весьма далеко от таких цифр. А миллион сейчас при подписании контракта дают только тем, кто идет воевать в зоне проведения СВО.

Иди уже подписывай контракт, может кто там уже 3 года наконец отпустят

На срочной армии зп 2000 в месяц, перспектив нет коси лучше

армия не связана со службой по контракту. у тебя нет выбора, ты или служишь, или сидишь в тюрьме, как уклонист