Образовательный путь

Боюсь отчисления из вуза что делать как быть

Всем привет короче ситуация такая учусь на программиста профильный предмет вообще изи закрываю но есть предмет физика который вообще не понимаю и когда писали контрольную я набрал 0 баллов и как сказал преподаватель у меня"очень ооооочень большие проблемы"как быть учусь на платной основе боюсь что отчислят эти мысли с головы вообще не уходят

Плакай

Так вместо того, чтобы бояться, начинайте учить физику.

Попроси родителей помочь репетитором... Или с парнями нагоняй упущенное, те кто рядом...
А проще - отчисляйся, не тянешь же... признайся себе и найди что-то попроще. Чего деньги тянуть с родителей, не в коня же корм идет...

Тупо вызубрить предмет не судьба если не понимаешь

Так ищи репетитора или же подойди с этим вопросом к самому учителю