Не включается окко

Что делать если не включается окко
Там просто на экране бесконечная загрузка и картинка окко

Такая же ерунда, на телефоне все работает исправно, на компьютере открываются страницы, но сами фильмы не включаются. При включении появляется просто черный экран.

Если в браузере Edge у вас бесконечный экран загрузки видео при просмотре:

1. Нажмите на Меню браузера (справа сверху — три точки). Далее перейдите в Параметры
2. Выберите раздел Система и производительность
3. Отключите функцию "Использовать ускорение обработки графики, если доступно" и нажмите кнопку Перезапуск (она появится после выключения функции)

После перезапуска браузера ошибки быть не должно.

не работает онлайн кинотеатр okko компьютере 2 день хотя оплату за подписку вычли исправно в чем причина ?

Если у вас не включается приложение Окко и на экране возникает бесконечная загрузка, вот несколько шагов, которые можно попробовать для решения проблемы:

Проверка интернет-соединения: Убедитесь, что ваше устройство подключено к интернету. Иногда проблемы могут возникать из-за слабого или нестабильного соединения. Попробуйте перезагрузить ваш маршрутизатор или модем и убедитесь, что скорость интернета достаточная (для HD необходимо минимум 5 Мбит/с)​

Очистка кэша: Если у вас есть возможность, попробуйте очистить кэш приложения. На большинстве устройств это можно сделать через настройки приложения. Это может помочь устранить проблемы, связанные с накопленными данными​

.

Обновление приложения и устройства: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения Окко. Также проверьте наличие обновлений для вашей операционной системы или Smart TV. Устаревшее ПО может вызвать проблемы в работе приложений​

.

Перезапуск устройства: Иногда простая перезагрузка телевизора или другого устройства может помочь восстановить работу приложения​

.

Переустановка приложения: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте удалить приложение и установить его заново. Это может помочь, если есть проблемы с самой установкой приложения​

.

Обращение в техподдержку: Если проблема сохраняется, стоит обратиться в службу поддержки Окко. Они могут предоставить более конкретные решения в зависимости от кода ошибки, если он появится на экране