Моя девушка меня достала.

Hhhh Hbdddd Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Я парень, у меня есть девушка. Я работал на любимой работе, мне РЕАЛЬНО нравилась эта работа, но после увольнения я впал в депрессию. Она заколебала постоянно спрашивать «всё в порядке?», «может хочешь поговорить?». НЕТ, не хочу, разве тебе не понятно? Постоянно готовит мне, хотя я вообще не хочу есть, прилипчивая короче, отврат.
2 ответа
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332340) 1 неделю назад
Ах-ах, у него депрессия!
Ну так пошли девчонку обратно к маме и живи один: валяйся на диване, сиди голодом, не работай и продолжай себя жалеть.
Когда надоест или когда бабло кончится, а жрать захочешь и коммуналку платить надо будет - начнёшь шевелить булками. Поверь, депрессия кончится очень быстро.