Голосование за лучший ответ
Сергей Старый
1 месяц назад
Проводили эксперимент как искусственный интеллект решал не решаемую задачу. А он взял и поставил себя на паузу. Наши эмоции это тоже врождённые программы, когда задача не решается, мы стремимся поставить себя на паузу. Правда у нас в отличии от того ИИ есть ещё программа самосохранения, которая не даёт поставить нас на паузу.
мавр может
1 месяц назад
ветка" о (сознательном -- Познай себя) совершенствовании всем имеющимся ресурсом
до этого` естественны метания ума в (так ли)собственных пределах
___
трезвитесь, бодрствуйте*(Указан настоящий план для генерирующего вне себя ума)
DS Евмений
1 месяц назад
Эти мысли, мозгом не сами по себе порождаются, либо болезнь, либо от падших духов. Так что решением позволяющим с ними бороться, здесь является поход к психиатру, а далее на Исповедь.
Но вот почему возникает это желание убить себя? Почему порой мозг настолько заходит в тупик, что просто готов нажать на кнопку самовыпила? Типа????? чзх????? бро, ты «х» лет жил, старался, трудился, потел, а в итоге хочешь убить себя же???
и такие мысли (лично у меня) возникают очень часто. Может, я гиперчувствительна, но порой, все так наваливается, что пару раз правда была на грани «слабого» поступка.
И все же, почему мозг генерирует этот ебейший план-скам?