Желание убить себя
вот знаете, думать о смерти это круто, но внатуре «умирание» это как-то страшно. Страшно, что будет больно… наверно это единственное что пугает, ведь умирают по своей воле, чаще всего, от желания закончить все. И вот скорее всего, после смерти ничего нет. Ни темноты, ни света. Ты просто засыпаешь без возможности проснуться, без снов и т.д.
Но вот почему возникает это желание убить себя? Почему порой мозг настолько заходит в тупик, что просто готов нажать на кнопку самовыпила? Типа????? чзх????? бро, ты «х» лет жил, старался, трудился, потел, а в итоге хочешь убить себя же???
и такие мысли (лично у меня) возникают очень часто. Может, я гиперчувствительна, но порой, все так наваливается, что пару раз правда была на грани «слабого» поступка.
И все же, почему мозг генерирует этот ебейший план-скам?
ветка" о (сознательном -- Познай себя) совершенствовании всем имеющимся ресурсом
до этого` естественны метания ума в (так ли)собственных пределах
___
трезвитесь, бодрствуйте*(Указан настоящий план для генерирующего вне себя ума)
Надо идти к психотерапевту или хотя бы звонить на телефон доверия.
Эти вопросы - вам никак не помогут.
Просто сливаете эмоции, а проблему не решаете.
Это возрастное, от незрелости мозгов. Это пройдет. Просто делай свои дела.
Эти мысли, мозгом не сами по себе порождаются, либо болезнь, либо от падших духов. Так что решением позволяющим с ними бороться, здесь является поход к психиатру, а далее на Исповедь.
Проводили эксперимент как искусственный интеллект решал не решаемую задачу. А он взял и поставил себя на паузу. Наши эмоции это тоже врождённые программы, когда задача не решается, мы стремимся поставить себя на паузу. Правда у нас в отличии от того ИИ есть ещё программа самосохранения, которая не даёт поставить нас на паузу.