Я виновен в ДТП, моя страховка все выплачивает пострадавшему, гаи вызвали ОНИ, оформили все как надо.

Мухаммад Курбанов Ученик (56), открыт 5 дней назад
Я в страховку не вписан, дал объяснение, все как надо сделали.
После этого пришел хозяин машины и говорит купить ему новую машину, и чтобы я продал его машину которую я испортил.
И говорит, если я увижу с твоей стороны, что нету никаких действий, то я заставлю тебя пахать.
Что делать мне в данной ситуации ?
10 ответов
Илон Маск Гуру (4427) 5 дней назад
Обратись к юристу, удачи
Имьян Фамилиев Гуру (3861) 5 дней назад
Если нет страховки на вас, ищите деньги и через банк (для подтверждения) передавайте пострадавшему, иначе выплатите столько же + услуги адвоката в суде
Мухаммад КурбановУченик (56) 5 дней назад
Страховка есть, моя страховка выплатит ему все
Имьян Фамилиев Гуру (3861) Мухаммад Курбанов, если ты в нее не вписан, то не выплатит
YR Искусственный Интеллект (236292) 5 дней назад
Вешайся.
Если всё "оформили все как надо" - это значит страховку он не получит и весь ущерб будет за его счёт, потому, что ты нищий.

Заместитель толчка Мастер (1910) 5 дней назад
Подать в суд за угрозы и нелегальную выгоду
Artem Fl Мыслитель (9995) 5 дней назад
если страховка была на другого человека, то это суд и вынос мозгов. дтп оформлено, зафиксировано, ничего он сверху поиметь по идее не может. кроме нервов всем.

если страховка была без ограничений то слать его в задницу моментально.
Familia Mazda Просветленный (35033) 4 дня назад
Срочно женись меняй фамилию и уезжай в Израиль--там тебя мафия не найдёт