Ремонт и обслуживание авто
+1Я виновен в ДТП, моя страховка все выплачивает пострадавшему, гаи вызвали ОНИ, оформили все как надо.
Я в страховку не вписан, дал объяснение, все как надо сделали.
После этого пришел хозяин машины и говорит купить ему новую машину, и чтобы я продал его машину которую я испортил.
И говорит, если я увижу с твоей стороны, что нету никаких действий, то я заставлю тебя пахать.
Что делать мне в данной ситуации ?
Плакать
если страховка была на другого человека, то это суд и вынос мозгов. дтп оформлено, зафиксировано, ничего он сверху поиметь по идее не может. кроме нервов всем.
если страховка была без ограничений то слать его в задницу моментально.
Срочно женись меняй фамилию и уезжай в Израиль--там тебя мафия не найдёт
Фантазер
Девяностые давно прошли.