Можно ли так делать отжимания на 1 руке?

Станислав Никитин Ученик (132), открыт 2 дня назад
Можно ли сначала делать отжимания на 1 руке с постановкой ног шире плеч и с подъёмом плеча вверх при подъёме?(плечо которое не задействовано в отжимании то есть я на левой руке отжимаюсь а правое плечо при подъёме тела поднимаю немного вверх) чисто чтобы потихоньку начинать отрабатывать это упражнение и так прогрессировать до нормальной техники выполнения ?
4 ответа
- - Ученик (198) 2 дня назад
Если ничего не болит,да
Sarmat Искусственный Интеллект (215805) 2 дня назад
Хоть как! Вообще, для чего нужны рафинированные упражнения? В жизни, если случится, все быстро и как получится.