Голосование за лучший ответ
Светояра
1 месяц назад
Про остаться пока рано говорить. Отучись в городе, дальше жизнь покажет, вдруг там ты встретишь свою судьбу... родители же из дома не гонят, значит всегда сможешь вернуться
Симка=)
1 месяц назад
Все люди испытывают страх и неуверенность перед большими переменами в жизни. Так как ты не жил в городе, для тебя все в новинку и конечно тебе не по себе. Но к городу быстро привыкаешь. Да и возможностей тут больше.
Думай об этом, о плюсах и все будет хорошо. Привыкнешь, все привыкают.
Эдуард Камышов
1 месяц назад
можно заочно учиться или через интернет.
нужна ЦЕЛЬ.
если есть тогда все остальное - это мелкие неприятности.
Михайло Ломоносов - не в город ехал, а за ЗНАНИЯМИ.
разницу понимаешь?