Похоже у вас нет разрешения для просмотра этого файла

Похоже у вас нет разрешения для просмотра этого файла. Проверьте свои разрешения и повторите попытку.
Windows 10. На фото замок справа сверху. Перенести не удаëтся. При добавлении пользователя в безопасность в свойствах нечего не менятся. Если выдам владельца нечего не меняется. Подскажите программу для разблокировки.

Попробуй свойства - разблокировать и т.п. Что за файл?

есть Unlocker, попробуй, всегда им пользовался

Расширение у файла какое вообще

Да еёёёёёёёёёёёёёёё в свойствах смотри... или с имулятора msdos открой ... либо проставь права и ребут........... если очень надо с внешнего устройства например с dvd реаниматор ....... сначала смотри расширение файла .... поставь в настройках что бы отображал если еще не стоит

Может ты стал владельцем, но забыл права себе выдать. Не всегда они там автоматически проставлены в настройках. Или там помимо прав разрешающих, стоят ещё и запрещающие, у запрещающих приоритет выше.